Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, цены на сайте могут быть не актуальными, запрашивайте информацию у менеджеров.

 

Компания Алгор предлагает своим клиентам широкий выбор оборудования, необходимого для хранения товара в условиях, отвечающих требованиям санитарных норм. Различные модели сплит-систем для холодильной камеры — агрегаты с двумя блоками, монтируемыми внутри камеры и на внешней стене или потолке помещения.

Камеры малого, среднего и большого объема оборудуются такими устройствами и поддерживают температуру в зависимости от типа системы. Климатические установки среднетемпературного режима создают внутри условия для хранения продуктов от –10 до +10 °С. Низкотемпературные создают режим от –15 до –25 градусов.

 

Область применения:

Сплит-система для холодильной камеры позволяет продолжительное время хранить молочные изделия и морепродукты, фрукты и овощи, рыбу и мясо, цветы и кондитерские изделия. Незаменимыми такие агрегаты будут на рынках и складах скоропортящейся продукции, в супермаркетах и торговых центрах.

1. В торговом зале для презентации холодильные витрины оборудуются именно такими изделиями для напитков, кондитерских изделий и других видов товара.

2. Срок жизнестойкости свежесрезанных цветов значительно увеличивается с использованием сплит-системы для холодильной камеры. Температура охлаждения легко устанавливается в соответствии с требованиями для конкретного товара.

 

Правильный выбор:

Выбирая для себя необходимое оборудование, нужно учитывать площадь и параметры помещения, чтобы установка была требуемой мощности. Ассортимент продуктов также является одним из основных критериев выбора. Особенности хранения могут потребовать покупки автоматической техники. Приобретенная сплит-система для холодильной камеры должна соответствовать применяемому температурному режиму — охлаждение, длительное нахождение, простая и шоковая заморозка.

 

Покупка у нас — оптимальное решение:

Менеджеры нашей компании предоставят всю необходимую информацию о товаре и оперативно решат вопросы оформления заказа и доставки товара. Разумные цены сплит-систем для холодильных камер — результат прямого сотрудничества с поставщиками, а лояльное отношение ко всем клиентам — главное условие в нашей работе.

 

POLAIR Standard – линия практичных коммерческих сплит-систем средне- и низкотемпературных.

 

В сплит-системах POLAIR Standard применяются герметичные поршневые компрессоры ведущих европейских производителей.
Хладагент – R 404.
В качестве дросселирующего устройства используется капиллярная трубка.
Терморегулятор – электронный блок управления.

 

В стандартную комплектацию сплит-систем POLAIR Standard входят:

 

  • Компрессорно-конденсаторный блок заправлен сухим азотом. 
  • Воздухоохладитель заправлен сухим азотом. Распределительная коробка с клеммной колодкой находятся внутри воздухоохладителя.
  • Комплект медных трубок в термоизоляции длиною 5метров, дренажная трубка – 1 метр. Концы трубок запаяны или обжаты.

 

В зависимости от типа корпуса производятся три серии сплит-систем POLAIR Standard:

 

Корпус 1 (Серия 121)

 

Габаритные размеры внешнего блока (ШхГхВ), мм: 490(690)х315х704

Габаритные размеры внутреннего блока (ШхГхВ), мм: 408(481)х280х418(618)

 

Корпус 2 (Серия 221)

 

Габаритные размеры внешнего блока (ШхГхВ), мм: 790(990)х315х704

Габаритные размеры внутреннего блока (ШхГхВ), мм: 708(781)х280х418(618)

 

Корпус 3 (Серия 330)

Габаритные размеры внешнего блока (ШхГхВ), мм: 813(971)х417х700

Габаритные размеры внутреннего блока (ШхГхВ), мм: 833(905)х504х503

есть вопросы? вам нужно холодильное оборудование?
просто закажите обратный звонок и наш специалист позвонит вам!
Яндекс.Метрика