Внимание! В связи с нестабильным курсом валют, цены на сайте могут быть не актуальными, запрашивайте информацию у менеджеров.

 

Все представленные модели сплит-систем оборудованы автоматическими горизонтальными жалюзи для равномерного распределения воздуха в помещении, имеют высококонтрастный LED-дисплей для отображения параметров работы кондиционера и обладают системой тонкой очистки воздуха с возможностью установки дополнительных фильтров.

 

Серия Air Gate

Сплит-системы серии Air Gate оснащены уникальной системой фильтрации ²Air Gate⌡, которая включает в себя генератор холодной плазмы и многоступенчатую систему фильтрации (6 ступеней фильтрации) Помимо этого серия Air Gate выполнена в трёх различных цветовых гаммах с зеркальной, белой и красной поверхностью.

 

Серия Art Style

Серия сплит-систем Art Style создана для настоящих ценителей современного дизайна. За счет абсолютно плоской передней панели внутреннего блока кондиционер выглядит более компактным. Лаковое покрытие придает элегантность и позволяет без труда протирать кондиционер от пыли.

 

Серия Сrystal Style

Серия Сrystal Style выдержана в лаконичном стиле, который подходит большинству интерьеров. Внутренний блок выполнен из высококачественного пластика со специальным покрытием, которое защищает кондиционер от выгорания при попадании солнечных лучей.

Кондиционеры Electrolux оснащены LED дисплеем с индикаторами режимов работы и показателем заданной температуры.

 

Серия Slim Style

Серия сплит-систем Slim Style выполнена в современном элегантном стиле. Внутренний блок кондиционера компактный.

 

Серия il’Loft

Серия сплит-систем il’Loft c многоступенчатой системой фильтрации воздуха, антикоррозийным покрытием Blue Fin и функцией самодиагностики способна равномерно распределять воздушный поток в широком диапазоне, создавая в помещении максимально комфортную температуру.

 

Серия Quadro

Серия сплит-систем Quadro c многоступенчатой системой фильтрации воздуха, антикоррозийным покрытием Blue Fin и функцией самодиагностики отличается многофункциональностью и высокой энергоэффективностью, кондиционеры этой серии работают на озонобезопасном фреоне R410A.

есть вопросы? вам нужно холодильное оборудование?
просто закажите обратный звонок и наш специалист позвонит вам!
Яндекс.Метрика